МБОУ "Лицей г. Шатуры городского округа Шатуры".

МБОУ "Лицей г. Шатуры городского округа Шатуры".

Кошелев Александр Владимирович, директор организации МБОУ "Лицей г. Шатуры городского округа Шатуры".

899 01/11/2022 Шатура

Кошелев Александр Владимирович- на редкость социопатичная, грубая и циничная личность. Злоупотребляя своими должностными полномочиями, Кошелев А.В. угрожает своим подчинённым сокращением их рабочей нагрузки/увольнением, в случае их отказа выполнить его приказы, так нужные ему для его липового рейтинга и репутации, но абсолютно несоответствующие законам Конституции и Трудовому кодексу РФ, а следовательно нарушающие права работающих на него людей.
Кошелев А.В., не умеющий регулировать конфликтные ситуации мирным, дипломатичным путём, больно и колко переходит на личности. Чтобы
добиться повиновения, неаргументированно и со своей “фирменной” едкой ухмылочкой принижает личные качества неугодивших ему сотрудников, тыкая им в их, им же самим придуманные, недостатки, прямым текстом заявляя об их непрофгодности. Текучка кадров из-за Кошелева А.В. в данной организации- не описать словами! Неимеющим железных нервов, соискателям не советую устраиваться на работу к этому горе-работодателю.