Масстройэлит

Масстройэлит

1 отзыв о работодателе

Review about Масстройэлит - Новосибирск

Доверительный 541Новосибирск
Масстройэлит
Масстройэлит
100% кидалово. Набирают людей в красноярский край. Обещают 40-50, в итоге и 30 не заработаешь. Рабочие ещё за август зарплату не получили. У руководства на всё одна отмазка ждём денег) Если хотите бесплатно погорбатиться то вам сюда. ).
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать