CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

249 09/20/2019 Новосибирск

Мой честный отзыв о так называемом отделе продаж. Изначально на собеседовании, некий Андрей П рассказывает вам сказки, делает он это очень хорошо, вкручивая х в уши. Рассказывает в красках, как вы будете получать зарплату в 50-60 000 рублей, и работать то особо не надо, главное выполнять план по территории, который не слижком уж и большой, и все планы всегда выполняются. Работать предстоит на престижной должности, а не шавкой подзаборной, какими по его словам являются менеджеры в отделе продаж у конкурентов. Что на деле? А на деле, ребята, средняя зарплата сотрудников, которые отработали больше года примерно 30000 рублей. Планы завышены, выполняются мало кем. З/п в 45000 получали только один раз за год, это была зарплата за декабрь, но и поработать там пришлось конечно конкретно. Но вас за эти 30к разве что не в@@@@ут. Нужно как попугай звонить по 2 гису, и предлагать услуги, либо ездить к черту на кулички – совершать холодные встречи, втюхивая непонятно что, стоять обтекать иначе говоря. Деньги за проезд не компенсируются, руководителя мало волнует какая погода, дождь, снег, грязь, жара – ехай. Что касается карабаса – барабаса, то этот человек слишком завышенного мнения о себе, утверждает что у него есть деньги, и тут он работает ради удовольствия. Ага. Запомните Вы- для него никто, просто пешка, он считает всех ниже себя, сам Павел пляшет под его дудочку. Слушать барабаса вам придется каждый день - час минимум, а потом он вам предъявит почему так мало звонков, почему так мало встреч? Да потому что вместо того , чтобы работать, мы тебя сидим слушаем. Методы так называемых продаж, очень интересны: вам придется научится обсирать конкурентов, как это делает сам барабас, открыто называя компании конкуренов говном, их сотрудников идиотами, менеджеров активных продаж шавками. Да для него все вокруг идиоты, один он молодец. Сотрудников отдела за спиной он тоже может обозвать, смеяться над ними. Возможно, когда вы выйдите из кабинета, он гадости будет говорить и про вас. Кто идет туда работать? – люди которых не взяли в другие места. Если вас такое отношение устроит, то велком.