Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

МАГНИТ

211 06/27/2017 Орск

Заполнил анкету,мне позвонили и сказали что я по всем критериям их устраиваю чтобы пришёл на соб-ние и чуть ли не сказали где я буду работать и зарплата 16тыс.На соб-нии мне сказали зп 14тыс и ещё нужно завтра приехать снова в офис пройти службу без-ти и в течении 3х дн мне позвонят,я приехал на след.день взял анкету в кабинете где проходил собеседование и пошел к 10часам как мне девушка сказала к кабинету…там я прождал до половины первого до меня был один человек и после меня человек 15 стояли в очереди некоторые просто уходили…А мужик котор должен был нас принять с 10утра тупо ходил болтал по телефону ,ходил по другим кабинетам и смеялся …вобщем его никак не волновало что очередь огромная и он должен был уже как два с половиной часа назад принимать людей…в итоге прождал я три дня мне так и никто не позвонил …первый день я ездил запонил анкету второй день поехал на собедование третий служба безопасности четвёртый пятый и шестой день я сидел и ждал звонка при этом не искал другую работу надеясь что меня возьмут !ВОБЩЕМ ШАРАГА ОЧЕРЕДНАЯ !!! у меня ушло целых шесть дней почти неделя для того чтобы понять что меня не возьмут туда!!!ну можно было им не звонить мне!!! кстати у меня нету судимости! и родственников судимых тоже нету! опыт в торговле есть …Мой вам совет НЕ ХОДИТЕ В МАГНИТ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!Сейчас эти магнитовские кидают объявление что им продавец требуется пишут то 16 зп то 17тыс …вобщем каждый день у них разная зарплата !!!НЕ понимаю их ! Люди которые едут туда и тратят на их условия целую неделю в надежде на то что их примут на работу этих людей они не принимают ,им лучше кидать каждый день объявления на сайт ,всё думают что найдут лучше.