Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

617 отзывов о работодателе

Полная анархия

60 12 июля 2022 Новосибирск

Устроилась работать в 2022 году на месяц, так как предложили сначала срочный трудовой договор. Все начиналось так красиво… но спустя несколько дней, начались невообразимые переработки,которые даже не оплачивались ,как я узнала позднее. Директор просто себе на уме, я сказала бы так, самодур. Повышают голос не только на сотрудников, но и на посетителей,такого я ещё не встречала. Но самое интересное это,конечно,оплата адского труда. Я отработала месяц в компании(16)смен и за это мне вместо обещанных 32тыс заплатили 20 ,сказав, что ну это срочный договор, а вам по нему не начисляется производственная премия,но при трудоустройстве об этом и речи не было. Я,естественно, пытаясь решить эту проблему ,звонила и в бухгалтерию и директору и супервайзеру этому,но все лишь отмахивались и ничего мне толком объяснить не могли. Как на таких должностях могут работать люди,которые ничего не смыслят в своей профессии!!!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать