Реклама

Магазины ПЕНА

Новотроицк  |

Хочу рассказать про условия труда в сети магазинов ПЕНА Пипец!!!Полное наедалово. Позвонила, пригласили на собеседование в г. Орск на Ялтинскую (конец города, пока доберешься помрешь). График сутки через двое, так как текучка большая и людей ПОСТОЯННО не хватает, то сутки через сутки выходить прийдется.Ревизии естественно каждую смену. Зп 1000 за смену, плюс 2 % толи от выручки общей, толи только от продажи пива.Сейчас конкуренция большая, а выручки маленькие. Я работала в разливном магазине, и это очень мало. Получается тысяч 13. Хотя пишут 25'Трудовая и ИНН остаются у них. В договоре написано что я обо всем уведомлена, хотя даты сказали не ставить, т.к. испытательный срок. Пишут что второй экз договра дают, хотя никто и не собирался (его просто не существует). Стажировку проходить в Орске, футболку купить за свой счет (не факт что будешь работать, и она пригодится) Сан. книжку естественно тоже за свой счет. Короче, я подумала, подумала...забрала свои документы и сбежала оттуда. Зря потраченное время и деньги.

Магазины ПЕНА

Адрес: Россия Новотроицк