CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

254 11/30/2016 Санкт-Петербург

Очередной директор (Людмила Николаевна 89112492582), которой вручила требование в присутствии 2 человек, отослала после 3 недель перезваниваний по несуществующему адресу Московский пр. 221. В процессе моего расследования с посещением различных магазинов назывались разные адреса, напр. Московский пр. 207. Неподалеку есть несколько магазинов"Семья", но в наличии там менеджеров и др. Руководящих кадров они не признаются, охраняя покой мошенников. Даже прикинувшись, что я хочу устроиться в Интерторг старшим кассиром, мне прямо сказали, что адрес получу только отработав, сколько пожелает директор, помимо основной работы выкладывая еще товар в паре отделов. Почти полгода, как съехала аутсорсинговая фирма “Лидер”, кинув тысячи людей, теперь работники без оформления просто ждут приезда менеджера для этой процедуры. У бывшего офиса проводился пикет, вышла статья на сайте “новой газеты”. Трудовая инспекция и прочие органы бездействуют, инспектор только при мне прочел заявление и сразу сказал, что они не работают, если у фирмы нет четкого адреса и труд. Договора не выдаются. Трудинспекция кстати на Варшавской ул. Находится, в двух шагах от неуловимого офиса, туда почему-то переслали из другой трудинспекции. Встречала в очереди случайно работника, также кинутого “Семейной” мафией. Это всё, что нужно знать о бесполезных конторах. Санинспекция правда слегка пожурила, найдя несоответствие ценников, а уж порядок-то там навели, ведь магазин был предупрежден о визите. Заранее.