"МАГАЗИН "СЕЗОН ОДЕЖДЫ"

"МАГАЗИН "СЕЗОН ОДЕЖДЫ"

1 отзыв о работодателе

Review about "МАГАЗИН "СЕЗОН ОДЕЖДЫ" - Санкт-Петербург

Доверительный 410Санкт-Петербург
При трудоустройстве на работу подписала договор, в котором не говорится, о сверхурочной работе. Тем не менее оказалось так, что моя сменщица заболела и мне сказали в приказном порядке выходить на работу в свои выходные дни. Я отработала две недели подряд, но мне заплатили в три раза меньше, чем положено. Аргументируя это тем, что я ничего не продала. Директор магазина ведет себя крайне возмутительно и постоянно хамит. Никому не рекомендую у них работать.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать