CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Лукойл-   Северо-Запад-Нефтепродукт  ООО

Лукойл- Северо-Запад-Нефтепродукт ООО

2 отзывов о работодателе

Травля

71 25 октября 2022 Санкт-Петербург

Крик души. Я ничего не имею против узбеков, но скоро за кассой Лукойла, будут стоять именно они. Держусь за работу зубами, потому что ипотека и маленький ребёнок. Но чувствую что скоро будет психический срыв от того прессинга и травли которую оказывают территориальный менеджер и менеджер. Сделали “мобильное приложение” не для улучшения качества обслуживания. Подсылают своих людей, ставят единицы. Оператора лишают зарплаты заставляют писать объяснительные, лишают работы. Слышала, что одну женщину довели до нервного срыва, та попала в больницу. Менеджеры или как их сейчас называть старшие смены, большую часть работы перекладывают на операторов. Если ты отказываешься выполнять их работу, просто от тебя избавляются. Забрасываю тебя единицами через мобильное приложение в твою смену. Если у тебя возникают переработки их не оплачивают. Просто остальные месяцы тебе дают максимально много выходных. После чего, ты можешь получать просто копейки. Цены на кофе потолковые. Не будешь делать продажи, будут ставить единицы и сливать с коллектива. Недавно девочек операторов заставили заплатить за увозы, которые совершают непорядочные водители не оплатив деньги за бензин. Молодой территориальный менеджер очень хочет удержаться на этой работе и изгаляется, как может над людьми. Чувствую, что с ребёнком скоро буду жить с чемоданами на улице. Потому что терпеть эту работу больше нет сил.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать