1 отзыв о работодателе

246 15 июня 2018 Санкт-Петербург
ЛТС УМ имеет базу на Сабетта, где осуществляет транспортные услуги, это место работы Дедко Сергея Владимировича, запомните его фамилию ибо он отличием по хитрости, и когда с ним по общаешься то не хочешь работать, и это не мои слова, работает он начальником Мех. Калонны, впечатление что интриги и распри, и кого то в чем то упрекнуть, старавить его образ жизни, особенно властвует и рулит там всем часто по настроению, директор очень любит снимать деньги из заработной платы, могут вообще ничего не заплатить. Если что то не понравиться. И некоторые работники для Дедко пушечное мясо как сам сказал. В столовой 3 разовое питание, но не все смогут посещать 3 раза столовую, может быть так что вы туда по 3-4 дня не будете попадать, спецодежда выдаётся частично, по принципу что есть. Задерживают заработную плату в ЛТТ, у родственная организация, много случайных людей, текучка меняются 90 проц через 2 и 3 вахты. С Дедко С. В. НАЧ. МЕХ КОЛОННЫ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ НЕТ НИКАКОЙ.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать