1 отзыв о работодателе

188 30 мая 2018 Казань

ИНН организации:2147483647

Отработали в компании 1 год. Отношение руководства БЕЗОБРАЗНОЕ, одним словом БЕСПРЕДЕЛ! Заставляют работать в выходные дни бесплатно. Руководство в лице Семенова А. Н менеджера по развитию филиала, в г. Казани ничего не понимает в стратегиях и развитии филиала. Сам не развивает никаких бизнес процессов, не принимает участие и другим мешает это делать. Я не понимаю акционеров компании кто поставил развивать данного человека на данный проект в г. Казани. Такое ощущение, что Семенов поставлен именно для того, чтобы РАЗВАЛИТЬ филиал Казани Логистик Л7! Ресурсов на развитие проекта, также данный сотрудник не выделял. Работники компании своими силами обеспечивали жизнедеятельность филиала, днями и ночами проводя на работе. Короче, ребята я может быть ошибаюсь, но не все руководящие люди в компании такие и плохие, но именно данный сотрудник СЕМЕНОВ А. И я бы даже не доверил продавать семечки в подземном переходе!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать