Lime

Lime

Концлагерь

71 03/15/2023 Челябинск

Работала там около года. Заниматься надо было всем. И работа на кассе и возвраты и примерочная т приёмка товара иногда.12 часов на ногах, график 3/1, когда не успеваешь выдохнуть даже. Управляющая, которая всегда орёт. Однажды орала матом, из-за того, что мы не выполняем крi. Булыгина и Боровских, которые приходят, спрашивали все показатели, их надо было знать наизусть в течении дня. Неважно в какое время они придут. Жёсткая система штрафов у компании-франчайзи. Каждое собрание давление на психику почему вы планы не выполняете? А выполнили мы его дважды за время моей работы. 40 тысяч обещанных получила дважды. Остальное время около 30 и в ревизию списывали с нас около 3000👎Это был пипец. Также Булыгина и Боровских заставляли красить губы обязательно и я ходила боясь испачкать одежду. Каждое утро мы фотографировали внешний вид, надо было быть при параде, с губами, ногтями и причёской. Хорошо, внешний, согласна должен быть аккуратен, но заставлять краситься это насилие👎 и конечно всеми любимая работа в команде, которой конечно не было. Точнее было у сотрудников, а управляющая всегда была в конфронтации с нами. Нисколько не помогая в адаптации. Мы все были новички в основном, у кого-то был опыт в одежде, у кого-то совсем ничего. И вместо того, чтобы спокойно обучать и понимать, что если тв берёшь неопытных сотрудников, им понадобится время. Да и в любой компании так, тебе надо влиться.