Review about Леон - Санкт-Петербург

Доверительный 404Санкт-Петербург
Написать на работу, на стройку людей,обидно по обьявлениям на различных сайтах,сулит "золотые горю",однако когда приходит время платить у него якобы начинаются проблемы с"обналичкой"уклоняется от заключения трудового договора. Потом просто перестаёт брать трубку
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать