CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ЛегусГрупп

ЛегусГрупп

1 отзыв о работодателе

недобросовестный работодатель

15 24 ноября 2022 Москва

хочу предупредить по этой компании, она имеет два названия, девушка по подбору Елена говорит одни условия( например кладовщик з.п 80 график 8-17.00, снимают квартиру) потом присылает номер рук. проекта Олег, который на телефон не отвечает, по ватсапу через раз и то , только для того, чтобы вам указать, что на обьекте он царь и бог и никто ему не указ, хотя сам с небольшого города Калуги, откуда пафос, видимо от небольшого ума, за тем звонит Евгений по его словам правая рука руководителя и после рассказа про должность, говорит условия сравните по квартире решат, по з.п 60, по графику по 12ч, вимо не успели договориться как обмануть,но при этом заманить кандидата. Все это наводит на то,что компания шарага и лохотрон, раз руководители среднего звена говорят об условиях по разному, те отзывы,что написаны чистая правда об компании и еще- Уважаемый ген. директор вы в 2019г. писали опровержение всех откликов и убеждали, что не правда и наговоры, вы ошибаетесь пример я вам привел и научите своих подчиненных не хамить кандидатам и учиться общаться, особенно Олегу Александровичу с его манией величия.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать