Лазурит,Айсбирг,Бирфест

Саратов  | Лазурит

Если хотите работать бесплатно, то вам сюда. Оплата 63р час, смена 9 часов, работать заставляют 12. За переработку не платят. Есть система бонусов, которую вам хотят дадут, хотят не дадут. На продавцов списывают весь кисляк, а его много. Если кто-то до вас накосячил с пивом или с кассой, то спишут тоже на вас. Продавец 5 в 1, он и продавец, и товаровед, и бухгалтер, и охранник, и уборщик. Первую мизерную зарплату вы увидите только через два месяца, в дальнейшем будут задерживать на месяц. Работать некому, постоянная текучка. Офисам абсолютно все равно на продавцов, начинают вежливо себя вести после обращения в прокуратуру и налоговую. Не рекомендую работать в данной компании, потеряете зря время.

Лазурит,Айсбирг,Бирфест

Адрес: Россия Саратов