Лазурит

Сочи  | Лазурит

Разводилово ваш лазурит, пошла работать, потому что в объявлении ЗП была 30-40 тыс. В итоге мне наплела управляющая, что все это возможно, получать такую ЗП и даже больше! Короче я работала 2 недели и 5 дней обучалась.Учить просто уйму всего пришлось! Артикула учить! Причём продать нам поставили задачу на 100 тыс в месяц. А надо было ещё знать 5Д и 1с и все коллекции мебели, цвета, хар-ку. Ещё и контроль был бешеный. Так как людей практически не было все то время пока я стажировалась, ничего не выходило. Было скучно. Я выходила часто на улицу, дышать было нечем, духота. Часто на меня жаловались. За мной следили. Змеиный коллектив, который меня не долюбливал.Хотя я много раз для них клиентов подгоняла. Вообщем я забрала свою карту, уволилась, пришла мне ЗП 5 тыс с копейками (хотя выходило тысяч 14,проверила в 1С). Хотя я просила управляющую выплатить мне всю сумму авансом. И когда я ей потом звонила, она меня добавила в черные список, не поднимала трубку, полный игнор! Обучение, кстати тоже оплачивалось. И все что я заработала в итоге, это и были деньги за обучение. А то что я потратила свои 2 недели на изучение их мебели и попытку продать,ничего не получила. Спасибо лазурит.

Лазурит

Адрес: Россия Сочи

Екатерина 2016-09-26 08:14:47
Удивительно некорректный отзыв! И дело не в конкретной компании и сложившейся ситуации, а в том, что многие наивно считают, что оклад в размере 30 и более тысяч рублей в месяц будет предполагать лишь их присутствие на рабочем месте, при отсутствие навыков работы в программе и знаний ассортименте. Серьезно? Если вы так боитесь перетрудить мозг - идите мести улицы, там и свежим воздухом надышитесь в читать далее....

Вова 2018-05-02 06:17:04
Оклад предполагает, что в любом случае, человек получит свои деньги. Если Вы не грамотная в юр делах, то не надо вонять тут. Это уголовно наказувемо.

1 2019-04-10 22:26:55
У них оклад 12000₽