Лазурит

Екатеринбург  | Лазурит

Лазурит - полный развод. Собеседование - ужасное, неуважительное. Целый день, в несколько этапов. Тесты, анкеты на несколько страниц. Попросили спеть песню.. тем самым, как мы поняли, они выбирают безропотных баранов, которые должны выполнять беспрекословно все их требования. Кто отказался - не прошел дальше.

Проработала я пару недель. Штрафы за все: не улыбнулся вошедшему посетителю, не поздоровался, не прочитал каждому посетителю выученную речь о мебели, присел на минутку и пр.Там постоянно ходил наблюдатель или контрольный покупатель(как нам говорили, а был ли он?).

За две недели мне заплатили ок 2000 р. Да и кто работал дольше, обещанных сумм не получали. Постоянная смена кадров. Качество мебели не соответствует цене.

Лазурит

Адрес: Россия Екатеринбург

Алексей 2018-06-28 00:41:20
Вот уж точно, качество мебели явно ниже заявленной стоимости, а продавать это надо, честно глядя людям в глаза. Фу, противно!

Елена 2018-10-26 16:53:08
Наперед прошу прощения, коеого обидеть не хочу, но б-ть смешно читать: попросили спеть песню.Вы сами представляете этот сюжет???!!!Если можно- какую Вы пели песню и как долго?Вас не заставляли при исполнении песни -танцевать.Может это помогает будущей работе. читать далее....

Алексей 2018-06-28 00:41:20