Лазурит

Санкт-Петербург  | Лазурит

Сборшики, не думайте даже идти в Лазурит. Тем более не соглашайтесь на стажировку. Стажировка бесплатна абсолютно - вам не заплатят. У меня был наставник молодой парень с раздутым самомнением, который пытался мной командывать, а у меня стаж более 13 лет на производстве и по кухням. Что может рассказать мне о мебели 25 летний парень?

Обязанностей выше крыши - мусор вынеси на помойку, мебель помой, доп. работ нет (денег нельзя брать налом), заморочки по мебели как и везде. Мебель низкой ценовой группы (собирать надо много, чтобы заработать).

Обещают до 70 т.р. , но это мираж - нет таких зарплат. Можете расчитывать на 60 т.р. максимум работая без выходных и чуть ли не круглосуточно.

В общем работа для молодежи без особого опыта и с кучей нереализованной энергии.

Лазурит

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Венедикт 2016-07-11 13:58:48
>доп. работ нет (денег нельзя брать налом) А ты хотел параллельно шабашки делать и бабки себе в карман класть, прикрываясь именем фирмы. Конечно, *** тебе, а не деньги налом. Ишь ты.