ЛайфМебель

ЛайфМебель

Лайфмебель

543 12/12/2015 Москва

Хороший, просторный, чистый офис, но это всего лишь обвертка. Перейдём к начинке. Начнем с головы - Бирюкова. Старая, некомпетентная женщина, которая решила, что может выдавать зарплату сотрудникам. Когда попытаетесь у нее уточнить почему такая сумма, каким образом производились расчёты, она сделает круглые глаза и скажет что не знает. Уверен, с этой задачей справится любой бухгалтер-операционист. Вывод: у климакс-женщины ярко выражен комплекс “Царя”, все должны ходить к ней на поклон, говорить “спасибо”. Левая рука - Артем, зять, с которого нех*й взять. Курирует вопросы маркетинга. Совместно с британскими учёными, создал систему оценки качества работы менеджеров отдела продаж (kpi), чем неистово гордится. Формула расчета настолько кривая, что проще делить на ноль, чем относиться к ней серьёзно. Данная формула прекрасно позволяет не выплачивать сотрудникам честнозаработанные. Задачи для маркетинга ставятся некорректно, зять сам не знает чего хочет. Правая рука - Марущак, парень с вечно уставшим лицом. Обладатель длинного языка и мимимишного лица. Курирует вопросы развития, вопросы продаж, работы компании вцелом. Длинный язык Димитрию необходим не для красноречия, а для проникновения в недры организма руководителя. Если вы не состоите в легионе лизоблюдов и жополизов, не видать вам честной зарплаты. Самое удивительное, компания удерживает с работников подоходный налог, но трудоустроены от силы, человек 5, при штате 40 человек - неплохая экономия. Есть желание натравить на эту конторку прокуратуру и инспекцию труда. Вывод: работать можно, если вы беглый раб, скрывающийся от правосудия. Настоятельно рекомендую не связываться с этой забегаловкой!