laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

1 отзыв о работодателе

Review about laser lounge clinic, клиника лазер лаунж - Москва

Анонимный 508Москва
Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, корпоративы, явка на которые обязательна и которые не оплачиваются В отпуск выйти нереально. да даже поесть во время рабочего дня нередко нереально. Отвратительное отношение к документации. договора составлены так, что сотрудники несут ответственность (и материальную тоже), за все Прослушка и камеры во всех кабинетах и на кухне персонала Паранойа начальства (что все воруют). были случаи, когда подавали в суд на работников Можно получить навыки работы администратором и косметологом, если опыта нет - клиентов очень много. это плюс.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать