Review about LaRose - Новосибирск

Анонимный 422Новосибирск
Хочу написать об этой компании. Те, кто ищет работу, подумайте, прежде чем идти работать туда!!!! Отношение как к рабам, за людей не считают своих сотрудников. Хотя с виду такая изумительная компания все красиво, но постоянные штрафы и вычеты с зар.пл. которые не могут обьяснить. Отработала в декабре, на праздник новый год - без выходных, получила меньше 5000 рублей , остальное вычли. Директор Светлана звонит и отчитывает девочек по плохим выручкам, а где нам взять клиентов если нет ни кого. И она может кричать, разговаривать матом. На собеседовании обещали хорошую зарплату, повышение. Форму мы должны сами себе покупать с опять же вычетом с зар.пл. Свитшот стоит 2000 рублей, это строго, потому что могут поставить штраф за отсутствие свитшота. И опять минус с зарплаты. Знаю что в других компаниях форму выдают. Думала приду в красивую компанию и научусь флористике, а получила одни отрицательные эмоции нервный срыв и заработать не получилось.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать