258 07/03/2018 Красноярск

Пригласили на собеседование на Вавилова, на вакансию продавца. Условия стажировка 5дней по 4часа и официальное оформление. В процессе стажировки выяснились некоторые факты. Которые меня смутили. Считаться каждый месяц, перед зарплатой, т.е. До 10числа, отписываться по скайпу начальству, если недостача вычтут с зп. После сезона школьного инвентаризация 1раз год, до зарплаты считают. Вся недостача в полном объеме никто товар не списывает даже на несколько процентов. При оформлении 3договора о материальной ответственности подписывать. Самые главные договора для начальства! Новых идей не внедрить, все должно, как скажет начальство! Вручную отправлять всем смс по БД, при том, что у них 1С8. Половину функций можно упростить, но надо за каждый шаг начальству либо звонить, либо своей коллеге. Нет системы антикраж! Если что то украдут, чья смена тот и платит, зп получаешь в офисе наличными на Вавилова. П ропуск на работу сам делай, никакого участия не принимают. Проблема с отпуском, т.к. 2продавца на магазин! Никто не хочет на подработку выходить. Полы мыть самим доплата к зп 250руб. Главное ничего не напутать 1С иначе выговор от начальства. В сезон покупателей много и уследить за всем редко кому удается. Наверно и рассчитано, чтобы с продавцов содрать побольше, т.к. Платить не хотят! Проценты в сезон меньше получаешь, чем в обычные месяцы! Подзаработать побольше не получится! .