Лабстори

Санкт-Петербург  |

Внимание, соискателям на собеседовании с собственниками компании Барков Д. и Потапова Л.
После успешного прохождения нескольких туров собеседований и устного закрепления договоренностей начинаться цирк при просьбе все оформить в трудовом договоре.
Сначала присылают шаблон (после длительной паузы и многочисленных напоминаний).
Как только начнете говорить о редактировании договора, например предлагаете указать дату выплаты заработной платы, уточнить некоторые пункты,закрепить договоренности по отпуску отказывают в вакансии без объяснения причин по эл. почте.
Если не хотите оказаться на улице поверив на слово учредителям компании Лабстори и сообщить работодателю об уходе - проявляйте бдительность.
Утром деньги - вечером стулья)

Лабстори

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Екатерина 2020-04-25 15:36:58
Работала тут на должности биолога-лаборанта в отделе микробиологии. Коллектив дружный, врачи всегда помогают, работала потом во многих местах, но такой образовательно-практикующей базы как в Лабстори, мне уже нигде не давали – если хочешь работать и развиваться, то это отличное место. За косяки ругают, что правильно, наказывают материально, что тоже правильно, есть возможность для роста и переатте читать далее....

А. 2013-11-10 00:10:59
Работала в этой компании 2 месяца, зарплату за эти месяцы выплатили только при увольнении.

Сотрудник ЛабСтори 2013-07-26 14:55:59
Наша компания работает в соответствии с ТК РФ.Мы своевременно оформляем все необходимые документы, выплачиваем белую заработную плату. Мы ждем к сотрудничеству специалистов, которые обладают необходимыми компетенцией и готовы честно работать на общий результат. Комментировать высказанное частное мнение мы не будем, т.к. в компании не принято вступать в полемику с обиженными анонимами. читать далее....

Туя 2013-08-24 23:05:39
Неправда! Вы задерживаете выплату денег на 1,5-2 месяца. Рабочий день длился не 12 часов, как было изначально обговорено, а 14, т.к. работы просто УЖАС, как много. Так что не обманывайте людей. Вы недобросовестная компания!

ф. 2013-08-24 23:19:32
Это всего лишь последняя степень аргументации-отрицание.