Review about La Fone - Новосибирск

Анонимный 386Новосибирск
Опыт работы в компании 2 месяца. Компания при наборе сотрудников очень преувеличивает заработную плату и условия работы. По факту все очень печально. Заработать можно, если выполнять план( но план задран так, что его выполнять не реально на регулярной основе). Поэтому потолок 15 тысяч, за все штрафуют, график работы не соблюдают, обучение не проводят.Принимают постоянно каких то личностей аферистического расклада. Сплошное вранье.Поэтому постоянно набирают новых сотрудников, так как текучка большая. Зарабытывают только старые высокодоходные точки и люди в офисе. При этом истерия "мы команда" как в какой то секте. А на остальных точках пахать будешь как папа Карло, пытаясь втюхать людям товар в 5 раз дороже, чем его реально можно купить. Товар берут на барахолке. Качество как на Али Эспрессе, но дороже в десятки раз. Разводилово. Руководители не несут вообще никакой ответственности, все вычитают с продавцов. За любую недостачу крайние всегда продавцы. Не советую эту компанию, не ведитесь на оптимистические объявления о компании и возможности заработать!.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать