Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
КХМ-Р

КХМ-Р

5 отзывов о работодателе

Коксохиммонтаж-Резервуар нагревается на простых непонимающих работягах

85 28 мая 2022 Москва

ИНН организации:2147483647

В Коксохиммонтаж-Резервуар набираются доверчивые трудолюбивые граждане. Директором Ведерниковым Иваном производится психологическая обработка кандидата. Обещается платить много денег, создание рабочего места. В итоге будете переодеваться и принимать пищу в свинарниковых условиях. На работе вам не будут даваться четкие профессиоанльные указания. Практически сделаете какую-то работу, которую нужно будет многократно переделывать. В итоге перед отдачей вам обещанных денег Ведерников будет искать поводы не заплатить полностью обещанное. И так будет вечно, пока не сменят этого директора Ведерникова. Если вам деваться некуда и путь только в КХМ-Р - требуйте указание зарплаты в договоре в полном виде, требуйте показать коллективный договор. В договоре сейчас у работников - 20 тысяч рублей. Люди в компании все понурые, лица у них как у переживших горе, болезненные. Это тяжело - работать в этой компании. Гоните этого обнаглевшего директора назад в Кемеровскую область.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать