Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
KvadroService

KvadroService

1 отзыв о работодателе

Хотите чтобы вас кинули с З/П, тогда вам сюда

19 11 ноября 2022 Краснодар

Ужасное место, никому не рекомендую. Владелец очень жадный, который будет постоянно смотреть камеры и искать за что списать с вас штрафы. Бедные сотрудники прячутся в туалете, чтобы хоть смс написать спокойно, ведь только в сартире нет камер.Штрафы даже за то, что не выключил свет во время обеда на рабочем месте. У шефа мания величия, думает , что он бог, а других считает за животных. Ему всё время кажется , что никто не работает и можно всем платить намного меньше. Сервис для клиентов тоже так себе, обманывают. Все якобы клиентские отзывы в Гугле и Яндексе подставные, их написали сотрудники, которых заствили. Отношение скотское. Всем приходится терпеть мудакский характер шефа и его любовь покричать на всех и вся. Он неуравновешен и хитёр. На кухне бегают по столу мыши, там же и срут. С зарплатой кинул на не маленькую такую часть от того, что обещал. Строит из себя белого и пушистого, а по факту гавно собачье. Выводы делайте сами .

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать