1 отзыв о работодателе

247 6 июня 2018 Уфа
Очень большая текучка кадров в этой компании. Им важен трафик, т.е. Придут люди и бесплатно им обзвонят их базу. В штат не оформляют. Ссылаются на обучение, но обучение чему как работать???? Работа заключается в обзвоне клиентов, которые и так уже негативно настроены на эту компанию, так как высокие цены и звонят им каждую неделю. Направление руководства меняется каждый день. Утром одно направление, а вечером другое. На обучение обещают теплую базу, на деле она холодная и негативная. То что обещают на обучение в корне не совпадает с реальностью. Видимо у руководства завышено мнение о себе и да говорят, что нет конкурентов, но они есть. Компьютер постоянно зависает, оргтехника не работает, программы так же. Оклада нет, только низкий % от продаж, которых не будет в силу того, что потенциальные клиенты категорически отказываются работать по таким завышенным ценам.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать