Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Крома

Крома

2 отзывов о работодателе

Творят Дичь

45 26 октября 2022 Пенза

ИНН организации:2147483647

Платят не плохие деньги, но за эти деньги изголяются как только можно. Начальник может звонить ночью и требовать что бы ты подорвалась и приехала на работу, вынула из сейфа деньги и повезла ему. Отказы не принимаются, а если не приехала утром ждет тебя на ковре. Ему не важно, что у тебя дети, и ты не можешь оставить из ночью одних, команды должны выполнятся. К слову, хозяин данной конторы бывших депутат. Любит подслушивать и подглядывать за сотрудницами в раздевалке. Так же может вести себя не пристойно, например ходить в халате по офису, или сидеть в одних шортах в кабинете, и вызывать к себе сотрудниц по очереди. Любит устраивать корпоративы, не пойти на который =увольнение. Творит на них дичь, одну сотрудницу затащил в машину, та вылетела со слезами. Жена его не далеко ушла, спокойно реагирует на его выходки. Да и сама не проч ходить в летнее время в одном купальнике на заднем дворе офиса, где собираются рабочие. Любят искать замену человеку который еще работает и не в курсе что его хотят уволить. Любят звонить в единственный выходной-воскресенье в 7 утра. Все кто там работает просто терпят все эти выходки из-за денег. Скрины где звонит и пишет ночь прилагаю, так же имеются записи разговоров, как он позволяет себе разговаривать с сотрудниками.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать