Реклама

Креатив колл проджект

Астрахань  |

Пришла туда работать, польстилась на хороший график (5дневка, сб\вскр выходные), и оклад (обещали стабильный оклад 16 тысяч). Прошла обучение, которое обучением не назовешь. Супервайзеры с первых дней ведут себя по-хамски, разговаривают только на языке мата и постоянно орут. Я пожаловалась главной руководительнице: Ольге. Реакции никакой не последовало. Условия ужасные: в одном кабинете микроволновка, холодильник, тут же работают операторы, грязь и антисанитария. Есть предлагается на своих местах. В одной кабинке говорят, в другой едят (запах соответствующий). ЗП скидывают ден. Переводом. Каждые 2 недели по пол-суммы. Денег постоянно нет. А еще может не повезти, как мне и ваш перевод «затеряется» где то. На выяснения где он в моем случае ушел месяц. Все это время я естественно сидела без денег.

Креатив колл проджект

Адрес: Россия Астрахань