Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Красный кролик

Красный кролик

2 отзывов о работодателе

Красный кролик 🤬

195 10 сентября 2022 Новосибирск

Проработала в этом «чудном» месте 3 месяца . Причиной увольнения стала Ольга Николаевна-королева сплетен и главная подстрикала коллектива. Любимым занятием Ольги было стравливание сотрудников между собой . Постоянное враньё и лицемерие. Моя ситуация: ночью стало плохо, увезли на скорой пишу ей о том, что заболела , днём скидываю скрипы о записи к врачу , чтоб было видно даты и время, в общую группу от неё приходит сообщение о том, что я в положении , действительно, УЗИ делается исключено из-за этого, ага . Далее пишу в личные сообщения о том , что это не этично и не красиво рассказывать об этом, возможно я не хотела распространять эту информацию всем … ну да ладно . В ответ мне ничего не прислали. Вот такая сказочница -лицемерка управляющая Красного кролика на Галущака 2а . Видимо у человека в жизни не всё сладко да гладко, что такой интерес у неё вызвала девочка 20 лет, имеющая свою квартиру и пару машин… даже смешно становится от поведения РУКОВОДИТЕЛЯ . А по поводу штрафов не волнуйтесь, есть статья, пишите заявление и компания вам всё возмещает 👌

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать