677 06/15/2017 Краснодар

Как и многие из тех кто искал работу еще в 2015, я тоже начал изучать страницы вакансий. Попалась вакансия от данной фирмы, отправил резюме, ответа нет, через месяц прозваниваю, спрашиваю есть ли вакансия, -ответ есть, на мой вопрос рассматривали ли вообще моё резюме ответили что нет, - как так? Ответа не последовало. Решил съездить, так как у нас в городе с кадровиками просто беда, они толи не обучены, или нет у них стажа. Добравшись, прошел через проходную, захожу, и что же я вижу 3 кадровички двое с огромными животами, я так понял на последнем месяце беременности, поздоровавшись попросил ответить почему собственно резюме не рассматривалось, ответ меня поразил 2 кадровичек его вообще не видели (почта на которую отсылалась резюмешка была секретариата, она дошла до отдела кадров я об этом узнал у секретаря) как оказалось они всего лишь подчиненные начальницы, которая с утвердительным видом сказала мол, у Вас резюме не на нашем фирменном бланке (у меня как и у многих резюме hh, основго так сказать сайта поиска работы) и предложила мне заполнить анкету 3 листа, я не поленился перенес данные в предоставленную форму, отдал, и спросил через какое время я узнаю о рассмотрении резюме уже на ихнем бланке, ответ меня поразил - мы Вам перезвоним. Где то через недели 2 не прозванивая я заехал узнать как там мое резюме, захватив резюме hh (и не зря), как оказалось мое резюме не рассматривалось, оно потерялось ((((, как будто кто то ожидал другого, выйдя из отдела кадров, прошел к секретарю, попросится на личный прием руководителя, но руководителя не оказалось на месте, поэтому я был направлен к зав по АХЧ, пройдя в кабинет я поздоровался, поговорил, разговором я и мой аппонент я думаю остались довольны, узнал как оказывается что это только 1 собеседование из 3 (которые будут с другими замами) и это не большая организация всего 100-150 человек и половина персонала находится в Абинске там же расположена ихняя основная база техники и специалистов), на вопрос что вакансия инженера по эксплуатации зданий и сооружений не такая высокая и не такая уж прям скажем супер ответственная, спрашиваю а что есть еще кто то кто согласится за 25 000 р. Выполнять работы на 2 объектах, ответ нет, вы единственный. Не дождался я звонка нашел другую работу. Как я понял изначально отдел кадров не работал, им было не до меня, а точнее Руднева Екатерина Валерьевна начальник отдела кадров просто забивает на работу. И видимо оно так и есть. Может это только со мной произошло, но и через 2 года то есть сейчас вакансия весит и обновляется на на hh, и я откликнулся, ответный отклик жду до сих пор, по телефону сказали требуется и да Вашу анкету мы не получали. Мне вот интересно почему данный сотрудник игнорирует свои должностные обязанности. По поводу организации внутри полная совдепия как здания так и люди, будьте внимательны если идете туда работать, в особенности в общении с Рудневой Екатерины Валерьевной.