Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем

413 04/01/2014 Волгоград

Устраивался на работу в Корпосистем в Волгограде на Ленина 57. На авито нашел вакансию замерщика окон, позвонил и пришел на собеседование. Дали анкету, я заполнил, сказали, что главный директор посмотрит и до вечера даст ответ. Вечером позвонили и позвали на собеседование с главным. С утра прихожу в офис, толпа народу, все ждут очереди. После собеседования якобы отобрали лучших кандидатов, сказали, что будут смотреть на нашу работу весь день и в итоге назовут победителя. К нам прикрепили какого-то чухана, который назвался нашим куратором, и мы поехали на Красный, вышли на проспект, он достал буклеты и начал впаривать свои окна/двери/балконы прохожим бабулькам. Потом дал эти буклеты нам и сказал, что если мы впарим что-нибудь кому-нибудь 4 раза, то нас примут на работу)). Стоит отметить, что в нашей команде я пришел устраиваться на замерщика, другой на контролера, третий - на монтажника. Метод обучения, видимо, один и тот же. В общем, присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Фирма - лохотрон.