КорпоСистем

Николаев  | Корпосистем

Искал я работу в Николаеве, было где то 5-е января и наткнулся в интернете на объявление. Вакансия охранника на складе, обещали 2к грн. Ну делать нечего, написал им. Через некоторе время мне позвонили и сказали прийти к их офису на Космонавтов 128, остановка Энгельса. Как я был удивлен, когда увидел офис. Зашел туда, за мной сразу последовал какой-то парниша. Меня пригласили за стол и дали анкету, а в то врема парниша бросил на стол возле меня несколько стиков кофе и все начали разбирать "Все! Ты официально принят на работу!" По ходу у парня начали денежку сбивать походу... В общем неприятно. Имел я печальный опыт с другой компанией в Николаеве "Тинс груп", так, что когда они вечером позвонили и сказали о том что я подхожу и нужно подъехать в офис с деньгами, я насторожился. Зашел в интернет и как вы думаете что нашел? Этот сайт... Спасибо всем неравнодушным за отзывы!!

КорпоСистем

Адрес: Украина Николаев