Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем

227 02/13/2014 Киев

Компания Корпосистем позиционирует себя как крупная строительная компания (вроде как окна производят). А на самом деле это полнейший развод людей, которые пребывают в поиске работы. Компания размещает большое количество вакансий на всевозможных сайтах о работе. Вакансии самые разные (водители, охрана, грузчики, секретари и т.д.). Причем название компании они скрывают до последнего. Схема того, как они работают: Человек приходит на собеседование, беседует с каким-то типом (у них они все с хамоватыми мордами), заполняет анкету. Ему говорят, что перезвонят, если он подойдет на должность, и он уходит. Вечером ему звонят, мол, приходите завтра в 8 часов на стажировочный день, который вы проведете с бригадиром. На следующий день бригадир ведет тебя и еще пару-тройку таких же как ты на станцию метро!!! Листовки раздавать! А ты пришел на вакансию водителя!.. Многие сразу же плюют и уходят. Так сделал и я. Не стану говорить о качестве их продукции - думаю, умные люди сами поинтересуются и найдут. Недовольных полно. Адреса Корпосистем в Киеве: Грекова 12, Мыкитенко 11, Васильковская 57, Волошская 29, Воздухофлотский проспект 16, Воздухофлотский проспект 52, Харьковское шоссе 17а, Генерала Тупикова 16, Нагорная 8/32, Залке Мате 6а. Это одни из немногих их адресов. IMEX, ДнепрДвери их же конторы.Так что думайте.