Контакт центр Re-Call

Санкт-Петербург  |

Дочернее предприятие, которое работает на Воентелеком (ОАО «Воентелеком» является многопрофильным телекоммуникационным холдингом, оказывающим услуги связи и интеграционные услуги федеральным органам исполнительной власти, органам военного управления и учреждениям Минобороны России, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ)в Санкт-Петербурге.

Текучка кадров, незаконное лишение премии, неадекватные некомпетентные руководители, издевательства и насмешки со стороны руководства, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве обещают оклад 20 тысяч, при подписании договора прописана совсем другая сумма = Черная бухгалтерия. И это еще не все нарушения со стороны данной организации. Не желание выдавать справку о ваших доходах за месяц (так что забудьте о том что на следующей работе у вас будет полностью оплачиваемый больничный)и запись в трудовом договоре что вы работаете в ООО"ПрофСнабАйТи", на некую Шукалову Любовь Викторовну. Глупая система взаимодействия в команде, о которой вы можете узнать на первом рабочем дне. Не ответ на то или иное письмо высчитываться из вашей зарплаты. Неоправданная система штрафов: если вы опоздали на работу на 15-20 минут, перед этим предупредив руководителя, то вы все равно должны отработать эти 15-20 минут, а потом их высчитают из вашей зарплаты. Логика руководства в данной ситуации такова, вы должны предупредить за день!!! до опоздания что вы попадете в пробку, своими экстрасенсорными чувствами. Еще хотелось бы заметить что Воентелеком выделяет не малые деньги на поддержку контакт-центра, а эти деньги вам не хотят выплачивать и придумывают системы штрафов будь то кофта лежащая на спинке стула или чай стоящий на столе. На этот цирк вы можете посмотреть устроясь работать оператором в данную организацию.

P.S. А узнать о всех махинациях в компании Воентелеком, которая работает на МО РФ, вы можете почитав в интернете, или спросить у своих родных кто работает в военных больницах, военкоматах и т.п.

Документы

453386.jpeg (5 Кб)

Контакт центр Re-Call

Адрес: Россия Санкт-Петербург

сашагрей 2013-05-30 01:11:08
на самом деле, контора ок, только вот руководство - 3 наитупейшие курицы, у которых вечный ПМС. Приближенные к ним - любители и умельцы лизать зад. Короче, вся ситуация зависит от настроения куриц, поэтому, в компании постоянные сплетни, скандалы и интриги. Адуха, в общем. читать далее....

человек со стороны 2013-03-17 19:30:34
То ,что Воентелеком гнилая контора уже всем и так известно. Вопрос в другом -долго ли она будет потрошить бюджет страны и когда ее прихлопнут?

Коля Тамодин (ННЗ-ВОЕНТЕЛEКОМ) 2013-09-30 18:41:02
Уважаемые Надежда и Дмитрий Новиковы, после того как меня приняли представители СКР я пожалуй не стану молчать и сообщу о всех наших взаимоотношениях куда следует. Ибо тянуть лямку одному оооочень не хочется.

Zealot24 2015-04-28 20:40:15
И даже хорошо, что нет сейчас ни того ни другого... Сайт ТопВейАссист находится в затяжной разработке. А Ре-колл, по-видимому, закрылся, когда г-н Тамодин оказался в СИЗО (все дела Оборонсервиса) и г-н Новиков перестал спонсировать контору. Я сам там работал относительно продолжительное время и тогда же столкнулся с обманом. Отвечу всем - куриц там не три, а 4 - четвертая хоть и имела рядовую долж читать далее....

Коля Тамодин (ННЗ-ВОЕНТЕЛEКОМ) 2013-09-30 18:41:02

Спаситель 2013-08-02 16:41:26
Господа соискатели! Не вздумайте идти в эту контору и теперь они сменили название и теперь называются TopWayAssist. Обман во всем!

сашагрей 2013-05-30 01:11:08

анонима 2013-04-04 14:36:40
первый месяц все работают без оформления, потом всех оформляют, но все равно не соблюдают тк. в договоре прописана сумма зп 13000, а обещют (и платят) 16000 + премии. При создании критериев оценки и премирования работников работодатель поставил условия, по большей части справедливые, и обещали быть лояльными. По факту уже спустя месяц после ввода новой системы мотивации начали потихоньку давить. Н читать далее....

Homo sapiens 2013-03-24 19:54:24
Не опаздывай, соблюдай дисциплину на работе и будет тебе счастье! Видимо ты не работал, там где действительно полный ппц, а в re-call рай=) Отзыв о работе, написал обиженный некомпетентный сотрудник.

человек со стороны 2013-03-17 19:30:34