Review about Конфесса - Новосибирск

Доверительный 670Новосибирск
Много обещают при приеме на работу. Не верьте. Обманывают. Зарплату обещают 25-30тр реально платят 10-15 и то с задержкой месяц минимум. Работать заставляют по 10-16 часив в день и без выходных ( 1-2 дня в месяц) . Условия работы и обеспечение минимальные. Отношение к работникам как к " неграм на плантации). За 3 месяца моей работы 50 % персонала обновлялся 3 раза. Не просто не советую , а говорю бегите от этой конфессы далеко.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать