Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Кондитерская фабрика "Волшебница"

Кондитерская фабрика "Волшебница"

2 отзывов о работодателе

479 3 июня 2022 Москва

Нет, другой Да Принуждают к поддержке «спецоперации» на работе? Угрожают увольнением или уже уволили за гражданскую позицию? Не молчи! Расскажи! Получи помощь! Заполнить анкету Кондитерская фабрика “Волшебница” Кондитерская фабрика “Волшебница” 1 отзыв о работодателе Ко всем отзывам Оставить отзыв о компании Кондитерская фабрика “Волшебница” 290 • 31 января 2011 • Москва • Анонимный В данный момент компанией руководят секретари и бухгалтера. Все пишут и заседают, а на деле все стоит мертвым колом. Одни начальники, а точнее начальницы с напыщенными лицами, которые кроме бумагоморательством никогда ничем не занимались видимо и плетут и плетут против друг друга “кружева” Развели просто коллапсическую бюрократию. Все светлые порывы к работе, весь энтузиазм через пару месяцев просто отпадает т.к. все вязнет в болотной жиже из бумаг и прочей бюрократической ереси разведенной директором и ее лизоблюдками. Не знаю куда смотрят владельцы. С таким исходом эти дамы поставят фабрику на колени и уронят ниже плинтуса на рынке. Хотя у нее есть последний шанс после ребрендинга. А репутация фабрики перед партнерами просто отвратительная. Продукт все хуже и хуже продается. К сотрудникам относятся как к скоту и считаю, что платят достойные деньги, а на деле тупо не выплачивают премии всем категориям сотрудников под всяческими предлогами. Вообщем самое хреновое место работы за последние 10 лет.Тот кто хочет себя реализовывать, работать с наслаждением и зарабатывать, то ВАМ НЕ СЮДА !!! Даже не думайте.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

1 Комментарий

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать