2262 02/15/2018 Ижевск

ИНН организации:1832090230

Люди,никогда не ходите на этот завод.Если не дай бог у вас случится производственная травма,а травмы здесь бывают и у рабочих со стажем 20 лет, руководство все сделает ,чтобы вы остались без компенсации,и все документы оформят задим числом , вас вынудят подписать липовые бумаги,если вы это не сделаете вас уволят или будут “гнобить”.Все руководство из “Масквы”,приехали в Удмуртию и устанавливают свои правила,а мы тут как рабы за капейки вкалываем.Своих жен и любовниц,любовников ставят на хорошие места и делают им зп как в Маскве.Вернемся к травмам .Травмы на производстве происходят каждый день,у одного всю руку шлифонуло,у одной ноги шлифонулись у кого-то глаз ослеп после попадании стружки.Вам об этом не говорят,замалчивают.Мастера,что бы снять с себя ответственность сразу едут по домам к рабочим за подписью.Никогда ничего не подписывайте без адваката и юриста.Не ведитесь нинакакие ихние уговоры.Сразу отключайте все телефоны.Фиксируйте в коммерческой травматологии,не на Краева.Фиксируте факт травмы на телефон ,выкладывайте в ютюб.Про переработки это отдельная песня.Ведь мы же рабы для них!!!Если у кого то получилась травма не бойтесь сразу идите к адвакату.Не ждите и не тяните время.Сразу по горячим следам,чтобы не успели подделать и исправить бумаги.В больнице та же история-все врачи купленные.НЕ верьте никому.