1 отзыв о работодателе

184 24 мая 2018 Барнаул

ИНН организации:2147483647

Отработал в компании достаточно долго, когда там было ещё человеческое отношение. Минусов много -хамское поведение директоров, отношение король - сельдь -очень высокие планы, человека просто выжимают -постоянно меняющаяся мотивация для менеджеров, удержание зп на годовую премию, которую ты, отработав за двоих в январе (так как напарник в отпуске) получаешь как оклад, и вуаля, премии нет. Январь ее съел. А ты месяц отработал бесплатно. -инвентаризации, пол года неолачиваемых субботу, будьте к этому готовы. -везде и всюду бюрократия, каждое движение согласовываешь. Работаешь зимой за оклад 17 тыс, в сезон 35 тыс вместе с выходными и вполне можешь чувствовать уже через пару лет себя пенсионером. Если вам обещают среднюю зп 35, вам что-то явно не поговаривают Хорошо зарабатывают только руководы в Лобне, а вы на них пашите. А премии у них миллионные.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать