529 06/05/2017 Краснодар

яхочу все же написать Вам о компании имеющей в своей сети 10магазинов,казалось бы крупная компания-но сразу чувствуется местечковость. Я искала работу продавца-консультанта и нашла на ТЦ Красная Площадь,побеседовав с менеджером по кадрам Наталией-я подумала вот компания стремится к развитию,но на деле оказалось,что всем руководит в том числе и кадрами(как мне было сказано-она главная и как она решит так и будет)управляющая магазином Женщина Алеся,кстати совершенно не презентабельного вида девица,с совершенно не ухоженная и грубая,в магазине натыканы камеры и сотрудники не то что поесть,а даже выйти в туалет чуть ли не карается расстрелом,не говоря о том если тебе стажеру надо что то спросить-штраф за разговоры. короче как я поняла менеджер боится эту девицу и ничего сама решить не может-очевидно плохо тоже соображает-ходит как тень по магазину и авторитета не имеет,коллектив заточен на -во что бы то настало продать,поэтому орут как потерпевшие все 5человек находящихся в зале о скидках,некоторые покупатели откровенно раздражаются,магазин оформлен безвкусно-по деревенски-напоминает турецкий рынок с зазывалами,поэтому солидный покупатель сразу разворачивается и уходит,все навалено горами,хаотично,по лохавски-ну все видать по желанию управляющей которая слабо представляет как должен выглядеть обувной магазин.конечно я ушла так как приглашая 4-5стажеров они заставляют их делать продажи,продажи записывают на себя и естественно стажера мордуют бесплатно минимум как мне было сказано до 6дней. Мне бы очень хотелось чтобы Инспекция по Труду рассказала двум руководителям как используется труд стажёра и когда он оплачивается,а так можно каждые шесть дней брать себе новых лохов,потом выгонять,так как управленец главный не видит прогресса-- тоесть это бесплатная рабочая сила. Руководству компании я бы рекомендовала обратить все же внимание на своих руководящих сотрудников. знаете,хамское отношение ещё ни украсило ни одну компанию,да и приведите в порядок внешний вид Вашей управляющей по имени Алеся-пусть хотябы голову помоет и майку подлиннейших наденет,чтобы телеса из ее начальственных штанов ни вываливались. НИКОГДА не зайду на Ваш базар