Компания L&S (Liberty & Success)

Белгород  |

Приглашают на конференцию, сажают на пластину под названием ЛАКЕЙ. промывают МОЗГ - 40 минут. при этом торжественно поздравляют и рекламируют продукцию, которая ставит на ноги инвалидов. возвращает радость движения. продлевает молодость. после конференции предлагаю купить ЧУДО пластинку ЛАКЕЙ всего навсего за 10 000 тысяч рублей, а их нужно 10 штук. класть под ноги. голову. спину и другие части тела. в составе этих пластин обычная МЕДЬ. медные браслеты помнят все которые нормализуют давление и т.д. Разводят больных людей которые потеряли всякую надежду на выздоравление. тем самым выуживают у них деньги. ДОРОГИЕ МОИ как только слышите слово ЛАКЕЙ, бегите без оглядки. это [censored]

Компания L&S (Liberty & Success)

Адрес: Россия Белгород

reinvitter 2019-12-27 23:09:00
Здравствуйте! Всем желающим выздороветь рекомендую, нашей семье помог прибор, так что сколько людей столько и мнений, удачи!

Ярослав 2019-12-12 14:00:26
Нам провели диагностику бесплатно, были конечно удивлены наличием всякого рода накоплений в организме, хотя не жаловались на состояние, после провели пробный буквально десяти минутный курс применения прибора, ощущения были покалывания по рукам и тепло по организму, ми не смогли устоять не приобрести, тестируем уже три месяца, ритм жизни и общее состояние хорошие, подходит, то что не процедура не б читать далее....

Елена 2019-12-13 13:32:44
Не пробовала не знаю может если попадется или кто то даст поэкспериментировать наверно тогда оценила бы как работает покупать пока бы не решилась.

Страницы:

janeeva 2020-03-08 22:49:41
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки.

reinvitter 2019-12-27 23:09:00

Елена 2019-12-13 13:32:44