Компания Bo-box (ООО "Вокс")

Компания Bo-box (ООО "Вокс")

1 отзыв о работодателе

Review about Компания Bo-box (ООО "Вокс") - Санкт-Петербург

Анонимный 738Санкт-Петербург
На сайте SuperJob до сих пор написано, что белая высокая зарплата. А ее и в помине нет: ни высокой, НИ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЛОЙ. Текучка, людей все время набирают. Причем проходишь несколько этапов собеседования, пробный день. Тебе озвучивают, что ты подходишь. Хорошо, если у тебя до этого не было работы...Если есть, радостно увольняешься, ведь на сайте написано "Привлекательный работодатель". Проходишь обучение, сдаешь тесты...А потом тебе говорят, что вакансии нет, ты не подходишь или предлагают не то место, которое было обещано. Со мной еще нигде так не поступали. Продаж нет, фирма несет убытки, магазины один за другим закрываются, а людей набирают и не берут!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать