Коксхиммонтаж пс

Коксхиммонтаж пс

1 отзыв о работодателе

Review about Коксхиммонтаж пс - Санкт-Петербург

Доверительный 398Санкт-Петербург
Пробыл типо на вахте в этой шараге ровно 5 дней! в Великом Новгороде. Чудом ноги унёс с наименьшими потерями! Командировочных нет, вместо них пишешь заявление на аванс! Работать по 14 часов без выходных. На второй день моего прорабства ко мне стали подходить коллеги и говорить чтоб я БЕЖАЛ от туда без оглядки пока не попал в кабалу! Чтоб залить бетон арматуру в наглую воруют у соседей! Ходят друг за другом как клоуны, на планерке крик и обещания достать инструмент и материалы.. После никто ничего не выполняет.. Зато договор такой красивый подписывал..
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать