190 10/23/2022 Нижнекамск

ИНН организации:1660181940

Была когда то мощная советская организация НМУ-4. Когда главным инженером там стал Шушков Николай, организация начала расшатываться и развалилась в итоге. Шушкова Николая пригласили на руководящую должность на Танеко. В то же самое время его сын Шушков Максим Николаевич открыл свою строительно монтажную фирму, набрал Нижнекамских рабочих, пригласил своего компаньёна из Саратова с саратовскими рабочими. Взяли они объемы работ напрямую от Танеко и с нуля под ключ. Отработали месяц, никто из рабочих не филонил, все работали хорошо. Когда пришло время получать расчётки, все оказались в шоке! Люди, которым обещали зарплату в районе 25 тысяч, увидели в своих расчётках по 11-14 тысяч. Половина всех рабочих уволились сразу, остальная половина остались работать, надеясь на будущее. Чудо не случилось, история повторилась. Отработав два месяца уволились все остальные рабочие. После этого Шушков создавал и закрывал другие свои конторы. Однажды он устроился на должность инженера в НМУ-1. С его приходом НМУ-1 развалился, и всех рабочих перекидали на деньги. Сейчас Максим Николаевич приглашает сварщиков и монтажников в свою новую фирму КНХМ. Я на 100% уверен, что вас там не ждёт ничего хорошего. Нижнекамские монтажники и сварщики постарше этих Шушковых знают. Этим бизнесменам свой карман ближе, плевать им на рабочих! Думайте сами пацаны!