CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
КНП"Стация", ЦПК "Пуль"

КНП"Стация", ЦПК "Пуль"

Как я работала в КНП "Стация" (ул. Тимирязева, г. Ижевск)

21 01/25/2024 Ижевск

1) Мерзкое отношение руководства к сотрудникам

Считают, что могут орать без повода. Пример, еду я в транспорте, уже буквально на выходе, взять не успела. Звонят второй раз, беру. “Руководитель” сходу орет, что я якобы ее звонки специально сбрасываю. И бесполезно объяснять, что просто взять трубку не успела.Это не единожды.

2) Любят ездить только так.

Помимо организации мероприятий, педагог-организатор ведет контент ВК, ведет профориентационный проект ( все от проведения профзанятий до распечатки сертификатов), в субботу сидеть вместо вахтера ( потому что у вахтера с Пн по Пт рабочие дни, а клуб работает по сб тоже).
Педагогов, которые еще там работают, заставили снег чистить. Дворника-то нет.

3)Личный секретарь

Руководитель ( вернее так она себя называет, на самом деле она числится методистом) считает, что педагог-организатор ее личный секретарь ( позвонить туда, отсканировать то, распечатать се).

4)Зарплата не соответствует обещанной

Зарплату обещали на собеседовании 30 тыс. Пока работала платили 28-32. Уволилась: за последний месяц заплатили 22, хотя я работала больше, чем в предыдущий месяц и работала на проекте, который приносит внебюджетные средства. На вопрос почему такая разница, ответили: “Вы же все это делали в свое рабочее время, вы де сверхурочно не работали”. Т.е. за такое копье надо еще и сверхурочно поработать.

Еще и пытались в обвинить в том, что я якобы с работы раньше ушла, хотя я ушла согласно почасовому плану, который подписывает директор в начале недели. Она звонила мне орала и угрожала.

Большая текучка говорит сама за себя. Девушка до меня проработала месяц.

Думайте сами - оно вам надо за такое копьё?