КК Профит (Петрова Олеся Сергеевна)

КК Профит (Петрова Олеся Сергеевна)

Кидалово для сотрудников и клиентов

106 09/18/2024 Новосибирск

ИНН организации:5405063569

Петрова Олеся Сергеевна и компания Профит - абсолютное кидалово как для клиентов так и для сотрудников! Позиционирует себя как крутого развивальщика бизнеса, но у самой абсолютно всё плохо в делах. Клиенты жалуются, уходят ни с чем - деньги оплачены, услуга не оказана. Рисует заоблачные перспективы, но по факту это всё фантазии или самообман (не знаю). Она пытается вести красивую богатую жизнь, а в делах полный крах. Сотрудники - отдельная тема. Все разбегаются, больше 6 месяцев крайне мало кто работает, текучка огромная. Если кто-то увольняется, то находится 100500 причин почему не платить з/п. Будет заваливать завтраками, но по итогу не выплатит. Это хороший исход. Если вы чем-то ей не угодили, будут оскорбления, унижения и крики в ваш адрес. Такого скотского отношения нигде не встречала. Там позиция, что ей все должны. Ни о каком сотрудничестве и уважении речи даже нет. Она не отвечает на звонки и сообщения. Столько кинутых людей… Не работайте с ней, не сотрудничайте! кроме проблем вы ничего не получите. На нее пытались подавать в суд, но всё сходит с рук.