255 06/05/2018 Санкт-Петербург

Добрый день! Хочу рассказать Вам одну не очень приятную историю, с которой столкнулась, устраиваясь в работу Кисточки. Позвали на собеседование, перезвонили, позвали на стажировку) 5 дней я стажировалась) за это время я видела пару раз как управляющую студии Дыбенко, так и территориальную Марину. За все это время что меня видели, ни одиз из управляющих не подошёл и не спросил не то что бы как мои успехи и нравится ли мне, даже имя. (ну может для кого то это нормальное отношение, я с таким ранее не встречалась). Отработав последний день месяца, я ждала график чтобы понять куда меня ставят. И вы знаете, ужасно не то, что люди узнают когда работают ночью, ужасно другое, что если бы не девочка, которая мне позвонила и сказала что меня нет в графике никто бы не позвонил и не сказал бы, и уж тем более не выплатил бы дс. Я поражена конечно. Видно компания практикует «бесплатных рабов». Марина, управляющая, ужасная грубая, мерзкая, неприятная женщина. В каком уме ее ставили на должность данную??? Девочки, у кого есть уважение к себе и желание жить, а не существовать - ищите другое место.