1 отзыв о работодателе

203 21 мая 2018 Барнаул

ИНН организации:2147483647

Девочки, если вы любите и цените себя и не готовы терпеть унижения в свою сторону, ни за что не идите работать в Арену так как сразу минусы 3 дня стажировки (которые не оплачиваются!) - по 15 часов, плюсом когда ты их проходишь у тебя забирают документы только на скан (скорее всего делая вид что трудоустраивают), и пока ты как доверчивая маня делаешь свою работу в надежде что выплатят зп (так как документы то взяли), тут тебя на**ывают, понравился не прокосячился по мелочи - берут и выплатят твои отработанные деньги, а там прокосячился по мелочам и плюсом еще если не понравился - типо уволят (еще не трудоустроя), и не выплатят честно отработанные деньги p/s Марине Викторовне (менеджеру), охране, женщинам и кто меня принимал на собеседование и пару девочкам, повышения, до директора (только они оставили приятные впечатления), а прежнему либо измениться, либо быть человечней (ибо без финансов у сотрудников могут разные ситуации случиться) и ДИРЕКТОРОМ, а не "директором".

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать