CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
КД Софт

КД Софт

3 отзывов о работодателе

В топе шаражкиных контор

37 23 мая 2022 Калининград

ИНН организации:2147483647

Тут работают максимально неквалифицированные и некомпетентные сотрудники. Сидоренко Андрей и Осинцев Денис - демонстрация высшего пилотажа профнепригодности. Данные личности не утруждают себя составлением качественной проектной документации, кода, глубоким анализом и проработкой проблем. Считают, что за них должна выполняться работа, а коллеги и деловые партнеры должны читать их мысли. При решении проблем переводят стрелки, задерживают релизы проектов. Уровень организации процессов на уровне ниже плинтуса, культуру “делового” общения исполнительного директора Сидоренко Андрея можно охарактеризовать как тюремную. Каждый рабочий день вы будете получать сочную дозу негативных поношений и едких издевательств, а каждое ваше достижение будет присвоено вышеупомянутыми личностями. Более того, вы будете работать круглосуточно и практически бесплатно. Чем больше проходит времени, тем больше компанию затягивает токсичная коричневая жижа. Надеюсь, какому-то умному и перспективному сотруднику поможет мой отзыв не наступить на грабли, что наступил я. Если вы хотите развиваться, работать на общее благо коллектива, иметь стабильные проекты, хорошо зарабатывать в конце-концов, обходите это место стороной!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать