625 05/30/2018 Санкт-Петербург

Если вы думаете, работать в этой компании или нет, то опишу вам, что там происходит внутри. Первое время ты офигеваешь от хаоса и отсутствия хоть какой-либо системы и разграничения полномочий между сотрудниками. Одну функцию могут выполнять 10 человек. а на что-то вообще забивается болт и никто не отвечает. Первые месяцы ты просто втыкаешь кто, чем занимается: одни перегружены полностью, другие создают впечатление бурной деятельности и паразитируют кампанию. Вместо работы директриса Фомина Алла Николаевна любит устраивать бесконечные совещания на 30 человек, на которых она, чувствуя себя королевой шоу-бизнеса, самоутверждается за счёт публичного унижения провинившихся, на ее взгляд, сотрудников. Все молчат и боятся, кто же будет следующий играть роль слабого звена в ее спектакле. Фоминой Аллой Николаевной поощряется доносительство. Если не хочешь быть наказанным и публично униженным за косяк, настучи на коллегу и все будет зашибись. Эта несчастная бабенка предпенсионного возраста так глобально приросла к той маске, которую она сама себе придумала, что вообще не понимает, что происходит вокруг и призывает своих сотрудников жертвовать всем ради компании и работать 24/7 за минимальный оклад в 40т.р. Никаких обещанных на собеседовании квартальных премий практически не получает никто из-за бешеной текучки кадров. Если вы готовы ждать по полгода, вымаливать в позиции просящего, бить чалом и доказывать бесконечными отчетами, что вы действительно заслужили эту премию, даже в этом случае не факт, что вы ее получите. На деле Фомина Алла Николаевна, в зависимости от настроения, сама решит кинуть ли вас на деньги, или урезать вымоленную премию до минимума.И дать вам с барского плеча крохи с задержкой в полгода. Сама, не имея семьи и ничего больше в жизни, кроме своей должности в кассире, требует и от других посвятить всю свою жизнь Кассиру. На работу Фомина Алла Николаевна любит набирать сотрудников без семей и детей, чтобы они могли впахивать с 9 до 9 каждый день, а на выходных быть всегда на связи, если ей вдруг вздумается в 11 вечера получить промежуточный отчёт. Человек, заполнивший всю свою жизнь фарсом и масками, и ночью не спит пишет задачи в 3, 4 часа ночи своим сотрудникам, чтобы хоть как-то заполнить пустоту и тишину в своем одиноком доме. А придя на работу, вы уже должны выполнить поручения, которые пришли вам на почту ночью от неспящей Аллы Николаевны. Отвратительное отношение к сотрудникам, как к рабам, крошечная зарплата, пребывание в стрессе и унижения - вот то, что вас ждёт в этой конторке. Никому не советую там работать.